2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bauchige barocke Form Höhen 17,5/12 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
26.02.2018 - 15:44
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Vasen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |