Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Wassermann Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, auf der Standfläche signiert "Kumpf", Nr. 62 von 125 numerierten Abgüssen, Höhe ca. 20 cm, Stempel: Guss A. Zöttl Wien
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:48
EUR 700,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:48 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |