Stehende Mädchenfigur,
Böhmen um 1900, Keramik, in Pastelltönen staffiert, minimale Randscharten, Unterseite gestempelt, Höhe 43,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Stehende Mädchenfigur,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |