Paar Wiener dreiflammige Gorandolen,
Silber, rechteckig fassoniert, einsteckbarer Girandolteil, plastischer Blütendekor, Höhe 48 cm, Gewicht 1740 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |