Edmund Otto, Kakadu,
Ausführung KPM-Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 25 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund Otto, Kakadu,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |