Damenschreibtisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige abgeschräg te Platte, 117 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (58)
26.02.2018 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |