Alfred Steinacker
(1838-1914) Umkreis/Circle Begegnung auf der Landstraße, bezeichnet R. Derfla, Öl auf Leinwand, 19 x 32 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: