Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans M. Hrusa um 1980
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |