Josef Krieger
(Wien 1848-1914) Waldquelle, signiert, datiert Josef Krieger 1873, Öl auf Leinwand, 96,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Josef Krieger
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |