Hans Best *
(Mannheim 1874-1942) Junge Frau mit Hut, signiert Hans Best, Öl auf Karton, 58 x 40 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
EUR 435,-
- Rufpreis:
Hans Best *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)