Künstler 19. Jhdt.
Rotwild beim Wasser, Öl auf Leinwand, 16 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |