Altschliffbrillantstabbrosche zus. ca. 0,28 ct
Gold Weißgold 585, 3,1 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gold Weißgold 585, 3,1 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |