Brillantarmband zus. ca. 0,75 ct
Gold 750, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,5 gøg28
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
- 12 Sheffielder Teelöffel mit Zuckerzange,
- Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Koch & Bergfeld, Bremen, Vertrieb: V. Mayer's Söhne, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Herrmann's Rechenknecht
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn