Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 1,3 g, RW 51øg1
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
Weißgold 585, 1,3 g, RW 51øg1
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 27.05.2015 |