Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,40 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, RW 58øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 27.05.2015 |