4 Herrenknöpfe
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, emailliert, österr. Amtspunze 1867-1872, 12,7 g, leichte Gebrauchsspuren øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
4 Herrenknöpfe
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 27.05.2015 |