Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften, 1275,5 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren fleckigøs700
28.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
Essbesteck
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 27.05.2015 |