Béla Iványi-Grünwald
(Somogysan 1867–1940)
Landschaft mit Bauernhof, signiert B Ivanyi Grünwald, Öl auf Leinwand, 69,5 x 99 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Qualitas Galeria Budapest
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
09.06.2015 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Béla Iványi-Grünwald
(Somogysan 1867–1940)
Provenienz:
Qualitas Galeria Budapest
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 09.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |