Herrenschmuckgarnitur mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 10 ct
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Kragenknöpfe, 14,2 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |