Tiffany & Co Bergkristall Anstecknadel
Gold 750, bemalter Kristall auf Perlmutt, Arbeit um 1900, signiert, 8,5 g, Metallendstück vergoldet
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |