Brillant Saphirohrclips
Gold 750, Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, mit Stiften, signiert Bulgari, 20,5 g, Reparaturstellen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Brillant Saphirohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |