Altschliffbrillantsolitär 6,74 ct
Weißgold 750, 4,5 g, RW 52, Auszug aus CISGEM Gutachten von 2014 Shape: round brillant Polish: poor Symmetry: poor Clarity Grade: si Color Grade: O-P Proportions: fair
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 40.000,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |