Altschliffdiamantring zus. ca.2,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 2,10 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1935, 4,3 g, RW 46, Zertifikat liegt bei
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |