Altschliffdiamantsolitär ca. 2,40 ct
Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8 g, RW 50
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
11.06.2015 - 19:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 11.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 10.06.2015 |