Russisches emailliertes Ei,
Silber, vergoldet, ornamental emailliert, Deckel mit Bajonettverschluss, Höhe 6,3 cm, Bruttogewicht 48 g, punziert, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Russisches emailliertes Ei,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Halskette