6 St. Petersburger Teller,
Silber, rund, Dm. 23 cm, Gewicht 2204 g, Meisterzeichen HT = Henrik Tallberg, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Michael Karpinskij 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
6 St. Petersburger Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |