Moskauer Becher,
Silber, rund, Wandung mit getriebenen Rocaillen und Adlerdekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Andrejew 1779, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |