Schweres Sheffielder Tablett,
Silber, rechteckig, fassoniert, Spiegel mit Rocaillengravur, durchbrochener Rand, 61 x 45 cm, Gewicht 4482 g, Meisterzeichen JS, Sheffielder Beschauzeichen 1911/12, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Schweres Sheffielder Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |