Aufsatzvitrine im Barockstil
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, bombierter Unterteil mit 2 Laden, 3-seitiger, verglaster Aufsatz, mit 2 Türen, diverse Innenfächer, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden (139 x 40 x 180 cm)
26.02.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Aufsatzvitrine im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |