Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen, sowie an der Münchner Akademie, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Dogenpalast-Venedig", handsigniert L. Alton, Öl auf Jute,70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen, löchrig REDUZIERTER RUFPREIS
26.02.2018 - 16:03
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Luis Alton *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |