Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
26.02.2018 - 16:09
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |