Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnige Dorfstraße, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen bestoßen
26.02.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |