Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Lesende, rückseitig beschriftet, Farbkreide/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
26.02.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Kurt Weber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |