Konvolut Silbergegenstände
13-lötig/800 fein, mit plastisch getriebenem und graviertem Dekor, teilweise mit facettiertem, geschliffen Glas kombiniert, bestehend aus: 1 Tasse mit überhöhtem Henkel, 1 Nadelkissen, 2 Stöpselfläschchen, 1 Rasierpinsel mit Untersatz, 19. Jahrhundert, mit Dianakopf- und Radpunze geziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, fehlen Teile
26.02.2018 - 16:13
- Startpreis:
Konvolut Silbergegenstände
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |