Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, bezeichnet C. Bosi, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, in bronzefarbigem, massgezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
26.02.2018 - 16:13
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |