Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Boden, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stadtallee, monogrammiert, datiert Ka Ro 85, Aquarell auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.02.2018 - 16:14
- Startpreis:
Anny Rogler-Kammerer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |