Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
26.02.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |