Spätbiedermeier-Zuckerzange
Silber (13-lötig), mit plastischem getriebenem Dekor, Alt Wiener Schlagzeichen 1846,48,4 g, zuzüglich Gewürzschälchen aus Metall, in gleicher Stilform, Altersspuren, fleckig
26.02.2018 - 16:16
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Spätbiedermeier-Zuckerzange
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |