Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Landschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 9,5 cm, gerahmt
26.02.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Lonny von Plänckner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |