Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Suite Vollard, Planche XXII", in der Platte bezeichnet, Lithographie, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 33 x 42 cm, verglast, gerahmt Provinienz: Galerie P. Satter GmbH
26.02.2018 - 16:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |