Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 95 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2018 - 16:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |