Künstler 19. Jahrhundert
Interessante Lektüre, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Alterspuren, Rahmen repariert
26.02.2018 - 16:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |