Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
26.02.2018 - 16:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |