Künstler 20. Jahrhundert
Geburt Christi, Arbeit vermutlich Ulf Mayer (geb. 1926 in Kalwang), Holzschnitt, Stockgröße 48 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
26.02.2018 - 16:34
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |