Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, runde durchbrochene Wandung, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, Durchmesser 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
26.02.2018 - 16:37
- Startpreis:
Deckeldose
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |