Historismus Ladenkästchen um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 6 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (90 x 49 x 118 cm)
26.02.2018 - 16:40
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |