Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Junger Gärtner, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 36 x 24 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
26.02.2018 - 16:42
- Startpreis:
Rosa von Guttenberg *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |