2 Hummelfiguren
"Großvater wartet, Süße kleine Hummel", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 10,5/8,5 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, am Boden gemarkt, neuwertig
26.02.2018 - 16:51
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |