Wiener klassizistische Platte,
Silber, rund fassoniert, profilierter Rand, Monogramm, Dm. 36 cm, Gewicht 902 g, Meisterzeichen L. M, Alt Wiener Beschauzeichen 17(?)3, um 1780, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |