Venezianischer Flakon,
Silber, vergoldet, rund, Schraubdeckel, Höhe 11,8 cm, Gewicht 122 g, venezianisches Beschauzeichen, Mitte 18. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Venezianischer Flakon,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |